Grandway FHA2S01 - оптический аттенюатор, 0 - 80 дБ

Grandway FHA2S01 - оптический аттенюатор, 0 - 80 дБ

Grandway FHA2S01 - компактный оптический перестраиваемый аттенюатор, который используется для сертификации, монтажа волоконно-оптических линий связи, а также в лабораториях. Аттенюатор – это специальное устройство, которое целенаправленно вносит дополнительное затухание в линию. Данный аттенюатор может работать с измерителем мощности для измерения потерь в волоконных линиях. Аттенюатор обеспечивает высокую стабильность работы, портативность и легкую регулировку для точного тестирования волоконных линий. 

 

Особенности Grandway FHA2S01

  • низкие вносимые потери;
  • широкий диапазон ослабления; 
  • возможны 2 режима ослабления с шагами: 1 дБ, 0,05дБ;
  • функция опорного сигнала;
  • возможность сохранять настройки часто используемых параметров.

 

Технические характеристики Grandway FHA2S01

Модель

Grandway FHA2S01

Диапазон ослабления , дБ

0 – 80

Вносимые потери, дБ

<3

Длины волн, нм 

850, 1300, 1310, 1490, 1550

Калибровочные длины волн, нм

1310/ 1550

Тип волокна

SM 9/125нм 

Линейность, нм

≤0,3

Точность

0.2дБ@0~30дБ

1.0дБ@30~60дБ

2.0дБ@60~80дБ

Возвратные (обратные) потери, дБ

>50 (PC)

Максимальная входная мощность, дБм

+24

Источник питания

2pcs*AA 1.2V Ni-MH батарея

Рабочая температура, °C 

-10 до +50

Температура хранения, °C 

-20 до +60

Относительная влажность воздуха, %

0~95 (без конденсата)

Коннектор 

Сменный FC/PC, SC/PC 
FC/APC, SC/APC – заказываются только совместно с прибором

Габариты (Д х Ш х В), мм

160 х 76 х 45

Вес, гр

360 ( включая батарею)

 

Комплект поставки Grandway FHA2S01

  • 2 FC/PC коннектора; 
  • 2 SC/PC коннектора;
  • 2 аккумулятора;
  • АС/ DC адаптер питания; 
  • 3 керамических наконечника;
  • сумка для транспортировки;
  • инструкция;
  • протокол испытаний.

 

Аксессуары Grandway FHA2S01

Артикул

Наименование

GRW-LG119-FC

Адаптер FC/PC/APC для FHP, FHA и порта измерителя мощности FHM

GRW-LG46-SC

Адаптер SC/PC/APC для FHP, FHA и порта измерителя мощности FHM

GRW-LG92-ST

Адаптер ST/PC/APC для FHP, FHA и порта измерителя мощности FHM

GRW-LG120

Переходной адаптер FC/PC(m) на LC/PC(f) для приборов Grandway

Забрать груз в данном городе можно по следующим адресам:

 

Виды оплаты

✔ безналичный расчет (все цены на сайте указаны с учетом НДС)

✔ другой способ оплаты дополнительно может быть согласован при оформлении заказа

Альтернативные варианты оплаты

✔ Постоянным заказчикам мы предлагаем воспользоваться беспроцентной рассрочкой

Условия поставки

Если заказанное вами оборудование имеется на складах БИП-АЙТИ, оно поставляется в срок от 2-х до 3-х рабочих дней с момента подписания договора и внесения предоплаты.

Если оборудование поставляется под заказ, срок поставки составляет — от 10 до 60 дней.

Датой поставки считается дата доставки оборудования в ваш адрес.

Этапы сделки

✔ Составление спецификации или выставление счета на оборудование

✔ Согласование условий доставки и оплаты.

✔ Подписание договора

✔ Передача оборудования. Вместе с товаром вы получите комплект первичных документов (накладная и счет-фактура)

Стандартные условия

✔ Стоимость оборудования определяется спецификацией или счетом на оплату

✔ Авансовый платеж 100%

Для получения более подробной информации обращайтесь к специалистам ООО «БИП-АЙТИ» по телефонам 8 (800) 777-20-46 или эл.почте sales@bip-it.ru

 

  • Производитель: Grandway
  • Модель: GRW-FHA2S01
  • Снят с производства
  • 69 445 р.

Данный товар снят с производства!
Для подбора аналога напишите, пожалуйста, на sales@bip-it.ru

НДС входит в стоимость!

Все цены на сайте указаны с учетом НДС!

Предоставляем скидки!

Размер скидки обсуждается в индивидуальном порядке.

Надежный и добросовестный поставщик!

Мы являемся официальным дилером данного товара!

Подберем необходимое оборудование!

Наши специалисты помогут Вам подобрать оборудование под поставленную задачу.

Гарантийные обязательства

ООО «БИП-АЙТИ» гарантирует, что всё реализуемое оборудование является новым, свободно от прав третьих лиц, а также, что в нем отсутствуют дефекты и неисправности. 

Качество и комплектность поставляемого оборудования соответствуют назначению Товара, техническим требованиям и иным характеристикам Товара в стране производителя, а также действующим в РФ стандартам и техническим условиям. 

ООО «БИП-АЙТИ» несет ответственность по гарантийным обязательствам в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Сотрудничество

Компания «БИП-АЙТИ» предоставляет своим клиентам оптовую скидку на всю номенклатуру товаров. Величина скидки индивидуальная. Она зависит от общей суммы единовременно совершаемой покупки (заказа) и типа товаров. При оформлении заказа на сайте расчет скидки происходит автоматически. Величину скидки вы можете увидеть в своей “Корзине“.

Скидка не накапливается и предоставляется только на текущую покупку.

Поставщикам

Номенклатура каталога постоянно расширяется. Мы не только ведем самостоятельный поиск, но и рассматриваем все предложения поставщиков о включении новых видов товаров в каталог.

Предложение можно отправить на sales@bip-it.ru