Источники оптического излучения

Показывать:
Сортировать:
Fluke Networks MultiFiber Pro Source 1310 MultiFiber Pro SM 1310 - источник оптического излучения с разъемом MPO (1310 нм) Срок поставки: 4-6 недель

Fluke Networks MultiFiber Pro Source 1310 MultiFiber Pro SM 1310 - источник оптического излучения с разъемом MPO (1310 нм)

Fluke Networks MultiFiber Pro Source (MF1310SOURCE) - источник излучения 1310 нм для тестирования оптического кабеля с MPO коннекторами. При испо..

752 497 р.

Fluke Networks MultiFiber Pro Source 1550 MultiFiber Pro SM 1550 - источник оптического излучения с разъемом MPO (1550 нм) Срок поставки: 4-6 недель

Fluke Networks MultiFiber Pro Source 1550 MultiFiber Pro SM 1550 - источник оптического излучения с разъемом MPO (1550 нм)

Fluke Networks MultiFiber Pro Source (MF1550SOURCE) - источник излучения 1550 нм для тестирования оптического кабеля с MPO коннекторами. При испо..

752 497 р.

Greenlee DLS350FB - источник оптического излучения 850/1300нм с SC адаптером

Описание Портативные источники излучения DLS Greenlee DLS-350 и DLS-355 предназначены для инсталляции оптических систем связи. Источники обладают высо..

33 997 р.

Greenlee DLS355FB - источник оптического излучения 1310/1550нм с SC адаптером Срок поставки: 4-6 недель

Greenlee DLS355FB - источник оптического излучения 1310/1550нм с SC адаптером

Greenlee DLS355FB - портативные источники излучения оптического сигнала на длинах волн 1310 и 1550 нм. Они имеют компактное исполнение,..

56 509 р.

Greenlee DLS360 - портативный источник излучения (1490/1625 нм, SC) Срок поставки: 4-6 недель

Greenlee DLS360 - портативный источник излучения (1490/1625 нм, SC)

Greenlee DLS360FB - портативные источники излучения оптического сигнала на длинах волн 1490 и 1625 нм. Они имеют компактное исполнение,..

110 425 р.

Greenlee DLS360FB - источник оптического излучения 1490/1625нм с SC адаптером Срок поставки: 4-6 недель

Greenlee DLS360FB - источник оптического излучения 1490/1625нм с SC адаптером

Greenlee DLS360FB - портативные источники излучения оптического сигнала на длинах волн 1490 и 1625 нм. Они имеют компактное исполнение,..

100 519 р.

OLS-5/-6 - Портативный источник оптического излучения Срок поставки: По запросу

OLS-5/-6 - Портативный источник оптического излучения

Описание Портативные генераторы оптического сигнала для многомодовых (LED) и одномодовых (лазерный сигнал) систем OLS-5/ OLS-6. Быстрота измерений и н..

По запросу

Источник видимого излучения ТОПАЗ-1200 (650 нм) Срок поставки: По запросу

Источник видимого излучения ТОПАЗ-1200 (650 нм)

Описание Источник видимого излучения ТОПАЗ-1000 используется для идентификации и обнаружения обрывов волоконных линий связи в ближней зоне (до 5 ..

11 000 р.

Источник видимого света FLS-240 Срок поставки: По запросу

Источник видимого света FLS-240

Описание Карманный визуальный дефектоскопFLS-240 является отличным средством для выявления нарушений целостности волокна,обнаружения макроизгибов, про..

По запросу

Источник излучения 1310/1490/1550 nm, SM (9/125 µm) Срок поставки: По запросу

Источник излучения 1310/1490/1550 nm, SM (9/125 µm)

EXFO FLS-600-235BL - источник оптического излучения 1310/1490/1550 нм. Источник передает вместе с излучением служебные данные, позволяющие совмес..

151 939 р.

Источник излучения 1310/1550 nm, SM (9/125 µm) Срок поставки: По запросу

Источник излучения 1310/1550 nm, SM (9/125 µm)

EXFO FLS-600-23BL - источник оптического излучения 1310/1550 нм. Источник передает вместе с излучением служебные данные, позволяющие совместимым ..

100 239 р.

Источник излучения 1310/1550/1625 nm, SM (9/125 µm) Срок поставки: По запросу

Источник излучения 1310/1550/1625 nm, SM (9/125 µm)

EXFO FLS-600-234BL - источник оптического излучения 1310/1550/1625 нм. Источник передает вместе с излучением служебные данные, позволяющие с..

160 556 р.

Источник излучения 850/1300 nm, MM (62.5/125 µm) Срок поставки: По запросу

Источник излучения 850/1300 nm, MM (62.5/125 µm)

Описание Источник оптического излучения EXFO FLS-600 является универсальным прибором. На выбор предлагаются модели с лазерными, диодными или VCSEL ист..

65 773 р.

Источник излучения 850/1300 nm, MM (62.5/125 µm) и 1310/1550 nm, SM (9/125 µm) Срок поставки: По запросу

Источник излучения 850/1300 nm, MM (62.5/125 µm) и 1310/1550 nm, SM (9/125 µm)

EXFO FLS-600-12D-XX-23BL - источник излучения 850/1300/1310/1550 нм. Источник передает вместе с излучением служебные данные, позволяющие совмести..

129 248 р.

Источники оптического излучения