Оптические тестеры

Показывать:
Сортировать:

Оптический тестер Люкс SМ

Оптический тестер Связьприбор Люкс SM служит для измерения уровня мощности оптического излучения и затухания одномодового волоконно-опт..

47 405 р.

Тестер-комплект FOT-932X-FP-XX, High-power Ge detector, 1310/1550 nm ORL, мягкий кейс

Оптический тестер EXFO FOT-930 обладает просто уникальным функционалом, которого нет в других подобных устройствах. Его трудно ставить на ур..

272 699 р.

Тестер оптический FOD-1203А (0,85 mkm, FC, LED)

Характеристики   Оптический тестер FOD-1203А разработан для обслуживающего персонала сетей связи, желающих с помощью одного простого прибора изм..

38 018 р.

Тестер оптический FOD-1203B (1,30 mkm, FC, LED)

Характеристики   Оптический тестер FOD-1203B разработан для обслуживающего персонала сетей связи, желающих с помощью одного простого прибора изм..

49 302 р.

Тестер оптический FOD-1203C (1,31 mkm, FC, LD)

Характеристики   Оптический тестер FOD-1203C разработан для обслуживающего персонала сетей связи, желающих с помощью одного простого прибора изм..

50 469 р.

Тестер оптический FOD-1203D (1,55 mkm, FC, LD)

Характеристики   Оптический тестер FOD-1203D разработан для обслуживающего персонала сетей связи, желающих с помощью одного простого прибора изм..

56 783 р.

Тестер оптический FOD-1208 (1,31/1,55 mkm, FC, LD)

Характеристики   Оптический тестер FOD-1208 предназначен для технических работников, обслуживающих или строящих волоконно-оптические линии. Осно..

87 410 р.

Оптический тестер FOT-302-12D (850/1300нм), +10 до -60дБ

Оптический тестер EXFO FOT-302-12D, объединяет в себе источник излучения и измеритель мощности и является основным прибором&n..

92 879 р.

Оптический тестер FOT-302X-23BL (1310/1490/1550нм), +26 до -50дБ

Характеристики  Оптический тестер EXFO FOT-302X-235BL, объединяет в себе источник излучения и измеритель мощности и является..

186 379 р.

Оптический тестер FOT-602X-23BL-VFL (1310/1550нм) ,+26 до -50дБ, VFL

Характеристики Оптический тестер EXFO FOT-600 объединяет в себе источник излучения подобный FLS-600 и измеритель мощно..

152 210 р.

Оптический тестер FOT-932-12С (1310/1550 нм (9/125мкм) 850/1300 нм (50/125мкм) )

Характеристики Оптический тестер EXFO FOT-930 обладает просто уникальным функционалом, которого нет в других подобных устройствах. Его труд..

489 718 р.

Оптический тестер FOT-932-12D (1310/1550 нм (9/125 мкм) 850/1300 нм (62.5/125 мкм) )

Характеристики Оптический тестер EXFO FOT-930 обладает просто уникальным функционалом, которого нет в других подобных устройствах. Его труд..

489 718 р.

Оптический тестер FOT-932-4 ( 1310/1550/1625 нм (9/125 мкм))

Характеристики Оптический тестер EXFO FOT-930 обладает просто уникальным функционалом, которого нет в других подобных устройствах. Его тру..

407 550 р.

Оптический тестер FOT-932-5 (1310/1490/1550 нм (9/125 мкм))

Характеристики Оптический тестер EXFO FOT-930 обладает просто уникальным функционалом, которого нет в других подобных устройствах. Его труд..

381 238 р.

Оптический тестер FOT-932 (1310/1550 нм)

Оптический тестер EXFO FOT-930 обладает просто уникальным функционалом, которого нет в других подобных устройствах. Его трудно ставить на ур..

319 148 р.

Оптические тестеры

Оптические тестеры – многофункциональные высококачественные приборы

Покупают оптические тестеры для того чтобы производить измерения мощности и некоторых других параметров. Они работают на длинных, в несколько десятков километров, линиях. Они управляются посредством компьютера. Устройство может сохранять сотни рефлексограмм, тысячи показаний мощности.

Оптические тестеры – особенности и характеристики

Тестеры оптические поставляются со всем необходимым для их быстрого подключения и настройки. Они комплектуются адаптером и кабелем, зарядным устройством. Для комфортного переноса устройства есть сумка-футляр, защитный чехол убережет его от повреждений. С ним поставляется управляющее ПО, руководство по эксплуатации. Обновление встроенных программ осуществляется через порт USB.

Чтобы определиться с выбором тестера, более подробно узнать о характеристиках приборов, необходимо связаться с менеджерами магазина. Они помогут оформить заказ, сделать оплату. На все представленные товары дается длительная гарантия. Благодаря большому ассортименту устройств можно подобрать наиболее подходящее по функциональности и параметрам. Они имеют сертификаты качества и необходимую документацию.